Franco Adami (b. 1933)

Lot 131: Franco ADAMI (né en 1933) ETUDE POUR LE PHENICIEN 2000 Dessin réhaussé

November 9, 2009

Franco ADAMI (né en 1933)
ETUDE POUR LE PHENICIEN 2000
Dessin réhaussé
Signé en bas à droite
h: 55 w: 60 cm

Provenance : Don de l'artiste

For Sale from Artcurial