Franco Adami (b. 1933)

Lot 243: Franco ADAMI (né en 1933) Sans titre, 1983

November 21, 2014

Franco ADAMI (né en 1933)
Sans titre, 1983
Marbre Onyx, sculpture signée et datée sur la base. Œuvre unique
40 x 64 x 43 cm

Provenance :
Collection particulière de Monsieur A.

Dimensions

40 x 64 x 43 cm

Franco ADAMI (né en 1933)

Peinture

For Sale from Millon & Associes