Franco Adami (b. 1933)

Lot 192: Franco ADAMI (né en 1933) SANS TITRE, 2000 Sculpture en marbre noir

July 7, 2008

Franco ADAMI (né en 1933)
SANS TITRE, 2000
Sculpture en marbre noir
signé et daté "2000" sur la terrasse
h: 35 w: 23 d: 22,50 cm

For Sale from Artcurial