Frank Milo (1921 - 1991)

Lot 3695: Frank Milo (1921-1991) Ville

Piguet Hôtel des Ventes | Genève

December 9, 2013
Genève, Switzerland

Frank Milo (1921-1991) Ville de Seurre Bourgogne huile sur carton signée 40x53 cm