Frans Langeveld (1877 - 1939)

Lot 210: Frans Langeveld (1877-1939) Le Damrak à Amsterdam Huile sur

Brussels Art Auctions

October 25, 2016
Sablon - Zavel, Belgium

Description: Frans Langeveld
(1877-1939) Le Damrak à Amsterdam Huile sur toile.
Signé et daté (19)34 en bas à gauche. 60 x 100 cm.