Frans Smeers (1873 - 1960)

Lot 288: Frans Smeers (1873-1960) Fillette assise Encre de Chine sur

Brussels Art Auctions

October 25, 2016
Sablon - Zavel, Belgium

Description: Frans Smeers
(1873-1960) Fillette assise Encre de Chine sur papier.
Signé et daté 'Mariette 1903' en haut à droite. 19 x 14 cm (jour).