Lot 3342: Frenzel, Oskar (1855 Berlin 1915) Kuhherde an

Est: €0 EUR - €500 EUR
DannenbergJune 16, 2012Berlin, Germany

Frenzel, Oskar (1855 Berlin 1915) Kuhherde an einem Flusslauf. Öl/Lwd./Karton (min. Altersspuren), li. u. sign. und rückseitig Etikett der Frühjahrsausstellung Bromberg, 44x 62 cm, R.

126 - Art & Antiques

June 16, 2012, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE