Lot 62: Friedrich Aduatz * (Pula 1907-1994 Voitsberg,

Est: €0 EUR - €0 EUR
DorotheumJune 06, 2013Graz, Austria

Friedrich Aduatz * (Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) "Landschaft", monogrammiert FW, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 37,5 x 28 cm, verglast, gerahmt
Please Note: Opening Price €300

Art and Antiques, Jewellery

June 06, 2013, 03:00 PM CET

Weblinger Gürtel 25 Shopping Center West, Haupteingang Top E 14, Graz, 8054, AT