Lot 81: Friedrich Aduatz (Pula 1907-1994 Voitsberg)

Est: €4,500 EUR - €6,000 EURSold:
DorotheumJune 04, 2009Vienna, Austria

Friedrich Aduatz (Pula 1907-1994 Voitsberg) "Graz-Rosenberg", signiert Aduatz sowie auf der Rückseite betitelt, Öl auf Leinwand, 78 x 125 cm, gerahmt, (K)

Modern & Contemporary Art

June 04, 2009, 04:00 PM CET

Dorotheergasse 17, Vienna, Vienna, 1010, AT