Friedrich Ferdinand Koch (1863 - 1923)

Lot 698: FRIEDRICH FERDINAND KOCH 1863 - Landau - 1923

May 12, 2012
Heidelberg, Germany

FRIEDRICH FERDINAND KOCH 1863 - Landau - 1923 "Interieur mit Treppenaufgang und liegendem Hund. Pastell auf Leinwand. - Signiert. 75,5 x 42,5 cm. Untere rechte Ecke minimal fleckig. Unter Glas gerahmt. [bg]"