Fritz Meijer (1900 - 1969)

Lot 2575: Fritz Meijer. 1900 - Zürich - 1969. Sign.

Auktionshaus Michael Zeller

July 7, 2012
Lindau, Germany

Fritz Meijer. 1900 - Zürich - 1969. Sign. Frühlingslandschaft am Luganer See mit malerischem Gehöft. Öl/Lwd. 49 x 61 cm. R