G. Duval

Lot 4: G. Duval (19e). Huile sur toile: Nature morte aux

Horta

September 12, 2011
Brussels, Belgium

G. Duval (19e). Huile sur toile: Nature morte aux fruits. Signée: G. Duval. (sans encadrement).
Dimensions : 70 x 100 cm.

Art & Antiques

Horta
September 12, 2011, 7:30 PM CET

Brussels, Belgium