Lot 25: Gabriel FERRIER - (Nîmes 1847 - Paris 1914)

Est: €1,500 EUR - €2,000 EUR
Millon & AssociesMarch 21, 2018Paris, France

Gabriel FERRIER
(Nîmes 1847 - Paris 1914)
Portrait de femme au voile rouge
Huile sur panneau une planche non
parqueté 61 x 49,5 cm
Signé en haut à gauche Gabriel
Ferrier

Art Moderne & Ecole de Paris

March 21, 2018, 02:00 PM CET

Drouot Richelieu Rue Drouot, Paris, 75009, FR