John Garth (1889 - 1971)

Lot 759: Garth John. 1889 Chicago - 1971 San Francisco

Auktionshaus Bergmann

June 23, 2007
Erlangen, Germany

Garth John. 1889 Chicago - 1971 San Francisco Hawaiianerin, Öl auf Leinwand auf Karton, signiert, 50x40 cm (19 3/4 x 15 3/4 in), schlichte Profilleiste,