Lot 1633: Gasteiger, Anna Sophie (1878 Lübeck 1954)

Est: €800 EUR - €0 EURSold:
DannenbergSeptember 20, 2008Berlin, Germany

Gasteiger, Anna Sophie (1878 Lübeck 1954) Blumenstillleben mit Rittersporn in einer Vase auf Tisch arrangiert. Öl/Lwd. (min. rest.), re. u. sign., 50x 65,5 cm. R.

Art & Antiques

September 20, 2008, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE