Lot 588: Gasteiger, Anna Sophie. 1878 Lübeck-1954 München,

Est: €0 EUR - €700 EUR
Kunstauktionshaus GüntherMarch 30, 2012Dresden, Germany

Gasteiger, Anna Sophie. 1878 Lübeck-1954 München, zugeschr. Stillleben mit Dahlien. Öl auf Hartfaser, li. u. monogr. "A.G." 45 x 35 cm. Gerahmt.

Auction of Decorative Arts & Graphics 109

Kunstauktionshaus Günther
March 30, 2012, 02:00 PM CET

Bautzner Landstraße 7, Dresden, 01324, DE