Lot 39: Gasteiger, Anna Vase mit Klatschmohn, um 1900 Öl

Est: €1,100 EUR - €1,500 EURSold:
Von Zezschwitz Kunst und DesignMay 12, 2009Munich, Germany

Gasteiger, Anna Vase mit Klatschmohn, um 1900 Öl auf Holz. 60 x 47 cm. Rechts unten sign.: A. Gasteiger. Gerahmt.

Modern and Contemporary Art

Von Zezschwitz Kunst und Design
May 12, 2009, 03:30 PM CET

Friedrichstrasse 1a, Munich, D-80801, DE