Hans Werner Geerdts (1925 - 2013)

Lot 108: GEERDTS, HANS WERNER - 1925 Kiel - lebt und arbeitet in Marrakesch

December 8, 2012
Düsseldorf, Germany

GEERDTS, HANS WERNER
1925 Kiel - lebt und arbeitet in Marrakesch
Zwei Arbeiten
Mischtechnik auf Papier, Blattmaß 31 cm x 25 cm bzw. 37 cm x 27 cm, unten links bzw. rechts signiert 'Geerdts', auf Passepartout aufgelegt.