Hans Werner Geerdts (1925 - 2013)

Lot 110: GEERDTS, HANS WERNER - 1925 Kiel - lebt und arbeitet in Marrakesch

December 8, 2012
Düsseldorf, Germany

GEERDTS, HANS WERNER
1925 Kiel - lebt und arbeitet in Marrakesch
Drei Arbeiten
Aquarell, Mischtechnik auf Papier, Blattmaß jeweils 29,5 cm x 42 cm, unten links jeweils signiert 'Geerdts'.