Georg Jung (1899 - 1957)

Lot 85: Georg Jung (Salzburg 1899-1957 Wien) Akt,

September 25, 2008
Vienna, Austria

Georg Jung (Salzburg 1899-1957 Wien) Akt, signiert, datiert Jung 42, Pastellkreide auf Papier, Passep.- Ausschnitt 60 x 41,5 cm, etwas beschädigt, gerahmt, (K)

Modern & Contemporary Art

September 25, 2008, 5:00 PM CET

Vienna, Austria