Georges Girard (1917 - 2003)

Lot 871: Georges Girard (1917-2003), Camargue, huile sur

Piguet Hôtel des Ventes | Genève

June 18, 2014
Genève, Switzerland

Georges Girard (1917-2003), Camargue, huile sur toile, signée, contresignée, titrée et datée 1961 au verso, 22x35 cm

For Sale from Piguet Hôtel des Ventes | Genève