Georges Girard (1917 - 2003)

Lot 1594: GEORGES GIRARD, Payerne 1917-2003 Fontvieille, La nappe jaune

November 26, 2014
Lucerne, Switzerland

GEORGES GIRARD, Payerne 1917-2003 Fontvieille, La nappe jaune, Unten links signiert "G. Girard". Auf der Rückseite der Leinwand signiert "G. Girard", bezeichnet "La nappe jaune" und datiert "1959"., Öl auf Lwd., 54 x 65 cm,

This lot is subject to VAT