Georges Sauveur Maury (1872 - 1960)

Lot 30: GEORGES MAURY 1872 FANTASIA Huile sur toile

December 8, 2008

GEORGES MAURY 1872
FANTASIA
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Hauteur : 63 Largeur : 113 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Orientalist Paintings

December 8, 2008, 2:30 PM CET

For Sale from Artcurial