Georges Sauveur Maury (1872 - 1960)

Lot 136: Georges Sauveur MAURY (1872-?) Fantasia Huile sur

January 21, 2009

Georges Sauveur MAURY (1872-?) Fantasia Huile sur toile signée en bas à droite 78 x 118 cm. Sans cadre.

Non-catalogued sale

January 21, 2009, 12:00 AM CET

For Sale from Tajan