Georges Sauveur Maury (1872 - 1960)

Lot 62: Georges Sauveur MAURY, né en 1872 SCÈNE

Besch Cannes Auction

April 24, 2011
Cannes, France

Georges Sauveur MAURY, né en 1872 SCÈNE ORIENTALISTE Huile sur toile signée en bas à gauche 37 x 54