Gérard Roosen (1869 - 1935)

Lot 308: Gérard Roosen (1869-1935) École belge Huile sur

Horta

May 17, 2011
Brussels, Belgium

Gérard Roosen (1869-1935) École belge Huile sur toile: Nu au divan. Signée: G. Roosen. Dimensions : 84 x 105

Art & Antiques

Horta
May 17, 2011, 7:30 PM CET

Brussels, Belgium