Otto Gerlach (1862 - 1908)

Lot 6194: Gerlach, Otto, 1862 Leipzig - 1908 Teheran,

Henry's Auktionshaus AG

December 30, 2011
Mutterstadt, Germany

Gerlach, Otto, 1862 Leipzig - 1908 Teheran, Armeeoffiziere am Marktplatz einer Kleinstadt, im Mittelpunkt Kadetten bei der Ausbildung, Aquarell, signiert, unter Glas gerahmt, 24 x 35 cm

Fine Art

Henry's Auktionshaus AG
December 30, 2011, 2:00 PM CET

Mutterstadt, Germany

For Sale from Henry's Auktionshaus AG