Jan Gerritsz. van Bronchorst (1603 - 1661)

Lot 329: Gerrit van Bronckhorst Utrecht, vers 1636 - 1673 Diane et ses nymphes au bain Huile sur panneau de chêne, une planche,

October 3, 2014

Gerrit van Bronckhorst Utrecht, vers 1636 - 1673
Diane et ses nymphes au bain
Huile sur panneau de chêne, une planche,
signé 'G Bronchorst ft' en bas à gauche

h: 28 w: 36 cm

For Sale from Artcurial