Lot 189: Gesundheitspflege für Frauen und Mütter

€10 0 bids
Bid

Auktionshaus Bossard

May 4, 2018, 1:00 PM CET
Chemnitz, Germany
Register to bid

Description: von Prof. Dr. Sigmund Gottschalk, 196 S. mit 7 Tafeln u. 32 Textbildern, Verlag Ernst Heinrich Moritz, Stuttgart 1913, Erstausgabe, Farbig geprägter Oln., Anschnitte altersentsprechend mäßig lichtrandig, Ecken und Kanten minimal berieben, sonst altersentsprechend sehr gut erhaltenes und gepflegtes Exemplar.
Accepted forms of payment: Paypal, Wire Transfer
Shipping: at least 17,85 €
Live bidding may start higher or lower
22.9%
€0 €19 €1
€20 €29 €2
€30 €35 €3
€36 €39 €4
€40 €99 €5
€100 €199 €10
€200 €999 €20
€1,000 €4,999 €50
€5,000 €9,999 €100
€10,000+ €200
Shipping Terms: at least 17,85 €

Auction at a Glance