Gianfranco Pardi (1933 - 2012)

Lot 145: GIANFRANCO PARDI

May 25, 2004
Milano, Italy

firmato, intitolato e datato 73 sul retro

acrilico su tela, corda, acciaio e tiranti

Dimensions

cm. 102x50

Date

N. 1933

Provenance

OPERE DA UN'IMPORTANTE COLLEZIONE PRIVATA

Studio Marconi, Milano
Ivi acquistato dalla famiglia dell'attuale proprietario

For Sale from Sotheby's