Gianfranco Pardi (1933 - 2012)

Lot 192: GIANFRANCO PARDI

November 22, 2005
Milano, Italy

N. 1933
ARCHITETTURA

cm. 50x50

firmato, intitolato e datato 77 sul retro

acrilico su tela, metallo, acciaio e tiranti

Modern and Contemporary Art

November 22, 2005, 12:00 AM EST

Milano, Italy

For Sale from Sotheby's