Gianfranco Pardi (1933 - 2012)

Lot 70: GIANFRANCO PARDI

November 23, 2004
Milano, Italy

firmato, intitolato e datato 69 sul retro

alluminio smaltato su tavola

Dimensions

cm. 80x60

Date

N. 1933

Provenance

Studio Marconi, Milano
Ivi acquistato dalla famiglia dell'attuale proprietario

Arte Moderna e Contemporanea

November 23, 2004, 12:00 AM EST

Milano, Italy

For Sale from Sotheby's