Lot 213: GILBERTO ACEVES NAVARRO, Sin título, Firmado y fechado 09. Grabado P / I, 59 x 39.3 cm

Est: $8,000 MXN - $12,000 MXNSold:
Morton SubastasJanuary 23, 2014Mexico DF, Mexico

GILBERTO ACEVES NAVARRO
Sin título
Firmado y fechado 09.
Grabado P / I
59 x 39.3 cm

Subasta de Pintura y Obra Gráfica

January 23, 2014, 07:00 PM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, Mexico City, CP11000, MX