Giovanni Battista Signorini (1808 - 1858)

Lot 42: Giovanni Signorini (Firenze 1808-1864)

November 25, 2011
Milan, Italy

Giovanni Signorini (Firenze 1808-1864)
Marina al tramonto
Firmato "G. Signorini" in basso a sinistra
olio su tela, senza cornice
28,5x43,5 cm

Old Master Pictures

November 25, 2011, 12:00 AM CET

Milan, Italy