Emil Sutor (1888 - 1974)

Lot 5428: Gipsrelief von Emil Sutor (geb.1888 Karlsruhe),

December 30, 2008
Mutterstadt, Germany

Gipsrelief von Emil Sutor (geb.1888 Karlsruhe), Mutter u.Kind, rückseitig sign.u.dat.41, ca.44x42cm, R.

Antiquitäten & Sammlerstücke

December 30, 2008, 11:30 AM CET

Mutterstadt, Germany

For Sale from Henry's Auktionshaus