Giuseppe Arcimboldo (1526 - 1593)

Lot 41: Giuseppe Arcimboldo (1530? -1593),

December 11, 2008
Vienna, Austria

Giuseppe Arcimboldo (1530? -1593), Nachfolger/seguace Der Traubenesser, Allegorie des Herbstes; il mangiatore d'uva, allegoria d'autunno, Öl auf Leinwand, 94 x 73 cm, gerahmt, (Wo)

Old Master Paintings

December 11, 2008, 10:30 AM CET

Vienna, Austria