Giuseppe (1829) Castiglione (1829 - 1908)

June 22, 2011

Giuseppe CASTIGLIONE (Naples, 1829 - 1908)
Paysanne napolitaine descendant l'escalier d'une pergola
Toile
59 x 80,5 cm
Signée en bas à droite : G.Castiglione
Petits manques

Tableaux Anciens

June 22, 2011, 3:00 PM CET

For Sale from Tajan