Lot 6373: Göttlicher, Erhard (1946 Graz - ansässig un

Est: €0 EUR - €450 EURSold:
Kiefer Buch- und KunstauktionenFebruary 02, 2008Pforzheim, Germany

Göttlicher, Erhard (1946 Graz - ansässig un Uetersen). Liegender Akt. Mischtechnik (Tusche, Gouache, Bleistift) auf Karton, 1985. 66 x 48 cm. Signiert u. dat. Mont.

Book and Graphic auction

February 02, 2008, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE