Wolfgang Grasse (1930 - 2008)

Lot 4836: Grässe, Wolfgang (1930 Dresden - Penguin, Tasmanien 2008). Liegende. T

June 29, 2019
Pforzheim, Germany

Grässe, Wolfgang
(1930 Dresden - Penguin, Tasmanien 2008). Liegende. Tusche u. Aquarell 1963. Blgr. 44 x 63 cm. Re. mittig sign. u. dat. - Leichte Alters- u. Gebrauchssp.
D 180,--

For Sale from Kiefer Buch- und Kunstauktionen