Oskar Graf (1870 - 1957)

Lot 174: GRAF, Oskar (1870-1955), "Totenfeier",

Auktionshaus von Zengen

September 11, 2009
Bonn, Germany

GRAF, Oskar (1870-1955), "Totenfeier", Original-Radierung, 47 x 37,5, handsigniert, verso alte Aufkleber sowie Vita des Künstlers, R.

Auction 423

Auktionshaus von Zengen
September 11, 2009, 3:00 PM CET

Bonn, Germany