Lot 204: Grundriß der Kunstgeschichte

€10 0 bids
Bid

Auktionshaus Bossard

May 4, 2018, 1:00 PM CET
Chemnitz, Germany
Register to bid

Description: von Bergner, Heinrich, 324 S. mit 442 Abb., Verlag Alfred Kröner, Leipzig 1923, vierte Auflage, Oln. mit Schwarzprägung, Anschnitte altersentsprechend mäßig lichtrandig, minimaler Besitzervermerk im Vorsatz, keinerlei Stockflecken oder Beschädigungen am Einband oder Buchblock, lediglich der Buchrücken ist minimal berieben.
Accepted forms of payment: Paypal, Wire Transfer
Shipping: at least 17,85 €
Live bidding may start higher or lower
22.9%
€0 €19 €1
€20 €29 €2
€30 €35 €3
€36 €39 €4
€40 €99 €5
€100 €199 €10
€200 €999 €20
€1,000 €4,999 €50
€5,000 €9,999 €100
€10,000+ €200
Shipping Terms: at least 17,85 €

Auction at a Glance