GRUNENBERG, ARTHUR
1886 Königsberg - Berlin 1927 (zugesch.)
Herrenportrait mit Pferd
Öl auf Leinwand, 90,5 cm x 110 cm, rest., verso altes Etikett auf Leinwand
mit Künstlerbez. ‚Dr. A. Grunenberg [...?]', Rahmen.

For Sale from Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf