Arthur Grunenberg (1886 - 1952)

Lot 4297: Grunenberg, Arthur (1886-1927) Paar Lithographien

December 7, 2010
Berlin, Germany

Grunenberg, Arthur (1886-1927) Paar Lithographien mit Balletttänzerinnen. Jeweils in der Darstellung betitelt. Starke Gebrauchsspuren. Ca. 46x 25 cm, PP., Wechselrahmen.

Antiques & Toys

December 7, 2010, 10:00 AM CET

Berlin, Germany

For Sale from Dannenberg