Arthur Grunenberg (1886 - 1952)

Lot 7345: Grunenberg, Arthur (1886-1927) Tänzerin.

June 21, 2011
Berlin, Germany

Grunenberg, Arthur (1886-1927) Tänzerin. Lithographie (starke Gebrauchsspuren), re. o. in der Platte sign., ca. 47x 27 cm, PP., Wechselrahmen.

For Sale from Dannenberg