Arthur Grunenberg (1886 - 1952)

Lot 3766: Grunenberg, Arthur (1886 Königsberg) 2

September 30, 2009
Berlin, Germany

Grunenberg, Arthur (1886 Königsberg) 2 Kreidelithographien "Tänzerin", je in der Platte sign., starke Gebrauchsspuren, 50x 40 cm, PP, Wechselrahmen.

Varia & Spielzeugauktion - 117

September 30, 2009, 10:00 AM CET

Berlin, Germany

For Sale from Dannenberg