Lot 929: Günther, Otto Edmund (Halle 1838 - 1884 Weimar).

Est: €0 EUR - €0 EUR
Venator & HansteinSeptember 26, 2008Koln, Germany

Günther, Otto Edmund (Halle 1838 - 1884 Weimar). Allegorie auf die Zeichenkunst. Lavierte Federzeichnung auf getöntem Papier, teils weiß gehöht. Links unten signiert Otto Günther. 20 x 16 cm. Unter Passepartout in Goldrahmen.

Antiques & Collectables

Venator & Hanstein
September 26, 2008, 09:00 AM CET

Cäcilienstrasse 48, Koln, D-50667, DE