Guido Mariani (b. 1950)

Lot 1305: Guido Mariani, Jeune èphèbe nu „accroupi",

December 4, 2010
Heidelberg, Germany

Guido Mariani, Jeune èphèbe nu „accroupi", Bronzeplastik Guido Mariani, 1950- , Hockender männlicher Akt seine linke Hand betrachtend, Bronze mit schwarz-brauner Patina, H 21 cm, numm. 1/ 8, sign. (2047)

Art & Antiques

December 4, 2010, 10:00 AM CET

Heidelberg, Germany