Lot 250: GUILLERMO CENICEROS, Cabezas, Firmado y fechado 03. Acrílico sobre tela sobre tabla, 30 x 22.5 cm, EMPEÑOS.

Est: $4,000 MXN - $5,000 MXNSold:
Morton SubastasAugust 21, 2014Mexico DF, Mexico

GUILLERMO CENICEROS
Cabezas
Firmado y fechado 03.
Acrílico sobre tela sobre tabla.
30 x 22.5 cm

Subasta de Pintura y Obra Gráfica. Incluye obras con precios de recuperación.

August 21, 2014, 07:00 PM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, Mexico City, CP11000, MX