Lot 109: Guillermo Ceniceros (México, 1939). "Mujer azul". Serigrafía. Firmado. Fechado 1973. Enmarcado. Dimensiones: 65 x 73 cm.

Est: $4,000 MXN - $6,000 MXN
Morton SubastasDecember 18, 2010Mexico DF, Mexico

Guillermo Ceniceros (México, 1939).
"Mujer azul". Serigrafía. Firmado. Fechado 1973. Enmarcado. Dimensiones: 65 x 73 cm.

Decorative art objects

December 18, 2010, 11:00 AM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, Mexico City, CP11000, MX