Lot 153: Guillermo Ceniceros (México, 1939) "Rostro Femenino" Litografía P/E. Firmada en ángulo inferior derecho. Enmarcada.

Est: $800 MXN - $1,300 MXN
Morton SubastasJune 23, 2012Mexico DF, Mexico

Guillermo Ceniceros (México, 1939)
"Rostro Femenino"
Litografía P/E.
Firmada en ángulo inferior derecho. Enmarcada.
Presenta ligera marca en papel.
Dimensiones: 36 x 29.5 cm.

Decorative art objects auction

June 23, 2012, 11:00 AM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, Mexico City, CP11000, MX